ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

от 3 декабря 2014 года № 751р-П

г. Петрозаводск

Внести в состав территориального рыбохозяйственного совета Республики Карелия (далее – совет), утвержденный распоряжением Правительства Республики Карелия от 30 июня 2009 года № 229р-П (Собрание законодательства Республики Карелия, 2009, № 6, ст. 702; 2010, № 11, ст. 1483; 2012, № 4, ст. 724; № 11, ст. 2087; 2013, № 3, ст. 486; 2014, № 2, ст. 287), следующие изменения:

1) включить в состав совета следующих лиц:

Артамонов В.О.

председатель правления некоммерческого партнерства «Общество форелеводов Карелии» (по согласованию)

Грущакова Г.А.

начальник отдела Управления Федеральной антимонопольной службы по Республике Карелия (по согласованию)

Глибко О.Я.

Курицын А.Е.

Онищенко И.Н.

главный специалист Министерства сельского, рыбного и охотничьего хозяйства Республики Карелия

Шустов Ю.А.

профессор федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Петрозаводский государственный университет» (по согласованию);

2) указать новую должность Артамонова В.П. – советник председателя правления некоммерческого партнерства «Общества форелеводов Карелии»;

3) исключить из состава совета Климова А.В., Полонченко С.В., Рыжкова Л.П., Самылина А.Г., Швец Н.А.

Республики Карелия
А.П. Худилайнен