ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

от 5 декабря 2014 года № 758р-П

г. Петрозаводск

В целях реализации Соглашения между Министерством сельского хозяйства Российской Федерации и Правительством Республики Карелия об информационном обмене в рамках создания и функционирования федеральной информационной системы учета и регистрации тракторов, самоходных машин и прицепов к ним поручить Министру сельского, рыбного и охотничьего хозяйства Республики Карелия Мануйлову Григорию Николаевичу подписать Порядок информационного обмена сведениями о зарегистрированных тракторах, самоходных дорожно-строительных и иных машинах, прицепах к ним и их владельцах, находящимися в распоряжении Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Министерства сельского, рыбного и охотничьего хозяйства Республики Карелия.

Республики Карелия
А.П. Худилайнен