ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

от 5 декабря 2014 года № 759р-П

г. Петрозаводск

Внести в состав конкурсной комиссии по проведению ежегодного конкурса среди муниципальных районов и городских округов в Республике Карелия на право проведения праздничных мероприятий, посвященных Дню Республики Карелия (далее – комиссия), утвержденный распоряжением Правительства Республики Карелия от 28 мая 2014 года № 291р-П (Собрание законодательства Республики Карелия, 2014, № 5, ст. 876), следующие изменения:

1) включить в состав комиссии Максимова А.А. – исполняющего обязанности Министра финансов Республики Карелия;

2) указать новые должности следующих лиц:

Шабанов Ю.А. – заместитель Главы Республики Карелия по региональной политике, председатель комиссии;

Баев В.Г. – заместитель Главы Республики Карелия – Руководитель Администрации Главы Республики Карелия;

Улич В.В. – заместитель Главы Республики Карелия по социальным вопросам;

3) исключить из состава комиссии Усынина И.В.

Республики Карелия
А.П. Худилайнен