ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

от 10 декабря 2014 года № 771р-П

г. Петрозаводск

В соответствии со статьей 9 Закона Республики Карелия от 20 декабря 2013 года № 1759-ЗРК «О бюджете Республики Карелия на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов», постановлением Правительства Республики Карелия от 21 января 2008 года № 9-П «О порядке распределения не распределенных между муниципальными образованиями субвенций местным бюджетам из бюджета Республики Карелия»:

Утвердить распределение не распределенных между муниципальными образованиями субвенций бюджетам муниципальных районов и городских округов из бюджета Республики Карелия на осуществление отдельных государственных полномочий Республики Карелия по организации проведения на территории Республики Карелия некоторых мероприятий по защите населения от болезней, общих для человека и животных, на 2014 год, согласно приложению.

Республики Карелия
А.П. Худилайнен

Приложение - в тексте документа в формате MS Word (*.docx, 32 Kb)