ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

от 26 декабря 2014 года № 813р-П

г. Петрозаводск

Внести в состав рабочей группы, образованной распоряжением Правительства Республики Карелия от 16 ноября 2011 года № 668р-П (Собрание законодательства Республики Карелия, 2011, № 11, ст. 1915; № 12, ст. 2159; 2012, № 11, ст. 2082; 2014, № 2, ст. 240), изменения, изложив его в следующей редакции:

Тельнов О.В.

заместитель Главы Республики Карелия по развитию инфраструктуры, руководитель рабочей группы

Никифоров Д.А.

Председатель Государственного комитета Республики Карелия по развитию информационно-коммуникационных технологий, заместитель руководителя рабочей группы

Никольская Н.В.

начальник отдела Государственного комитета Республики Карелия по развитию информационно-коммуникационных технологий, секретарь рабочей группы

Члены рабочей группы:

Бакунович И.В.

заместитель управляющего государственного учреждения – региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Карелия (по согласованию)

Баскин В.А.

заместитель Министра здравоохранения и социального развития Республики Карелия

Вагузенкова Л.А.

начальник отдела Министерства по делам молодежи, физической культуре и спорту Республики Карелия

Галактионов Э.И.

начальник отдела государственного учреждения – Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Республике Карелия (по согласованию)

Галашева С.В.

заместитель руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Республике Карелия (по согласованию)

Ефремов А.В.

начальник отдела администрации Пряжинского национального муниципального района (по согласованию)

Игнатик Н.А.

заместитель начальника управления администрации Петрозаводского городского округа (по согласованию)

Квасников А.И.

начальник отдела Министерства сельского, рыбного и охотничьего хозяйства Республики Карелия

Кулабухов С.А.

управляющий делами – заместитель руководителя аппарата администрации Петрозаводского городского округа (по согласованию)

Лущенко С.Г.

ведущий специалист Министерства экономического развития Республики Карелия

Мелеева А.А.

начальник отдела Министерства культуры Республики Карелия

Мурый В.Н.

заместитель главы администрации Олонецкого национального муниципального района (по согласованию)

Нестеров А.В.

начальник отдела Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Карелия (по согласованию)

Первушина Е.С.

начальник отдела Управления Федеральной миграционной службы по Республике Карелия (по согласованию)

Петухова С.А.

начальник отдела Министерства экономического развития Республики Карелия

Поленок В.И.

начальник отдела Министерства труда и занятости Республики Карелия

Садовников В.М.

заместитель главы администрации Кондопожского муниципального района (по согласованию)

Свиридов К.В.

главный специалист Государственного комитета Республики Карелия по управлению государственным имуществом и организации закупок

Скопец П.С.

начальник управления Министерства здравоохранения и социального развития Республики Карелия

Смирнова Э.Э.

начальник отдела Государственного комитета Республики Карелия по взаимодействию с органами местного самоуправления

Соловьев Д.Н.

начальник Центра информационных технологий, связи и защиты информации Министерства внутренних дел по Республике Карелия (по согласованию)

Спогар А.К.

заместитель начальника отдела Министерства строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Республики Карелия

Тулкина Е.А.

консультант Министерства по природопользованию и экологии Республики Карелия

Тягло Т.И.

заместитель Председателя Государственного комитета Республики Карелия по ценам и тарифам

Харитонов С.С.

ведущий специалист Министерства образования Республики Карелия

Шишкова Е.Е.

главный специалист Министерства культуры Республики Карелия

Шкапов В.В.

глава администрации Прионежского муници-пального района (по согласованию)

Яровая Н.М.

начальник Управления записи актов гражданского состояния Республики Карелия

Яруллина Р.Р.

ведущий специалист Государственного комитета Республики Карелия по транспорту».

».

Республики Карелия