Утверждено Распоряжением

Худилайнен А.П.

Глава Республики Карелия, председатель Совета

Земцов Р.В.

начальник Пограничного управления ФСБ России по Республике Карелия, сопредседатель Совета
(по согласованию)

Чмиль В.Я.

заместитель Главы Республики Карелия – Министр экономического развития Республики Карелия, заместитель председателя Совета

Милюков В.М.

первый заместитель начальника Пограничного управления ФСБ России по Республике Карелия, заместитель сопредседателя Совета (по согласованию)

Гончаров А.В.

начальник отделения Пограничного управления ФСБ России по Республике Карелия, секретарь Совета (по согласованию)

Павлов А.Б.

начальник отдела Министерства экономического развития Республики Карелия, секретарь Совета

Артемьев А.А.

военный комиссар Республики Карелия (по согласо-ванию)

Булавцева В.И.

глава администрации Калевальского национального района (по согласованию)

Вохмин В.Д.

глава администрации Лахденпохского муниципаль-ного района (по согласованию)

Гневушев А.П.

начальник Службы Пограничного управления в г. Сортавале (по согласованию)

Гулевич Л.П.

глава администрации Сортавальского муниципального района (по согласованию)

Данько Г.Г.

глава администрации Суоярвского муниципального района (по согласованию)

Жадановский И.С.

Председатель Государственного комитета Республики Карелия по транспорту

Жураховская Т.В.

начальник Управления Федеральной миграционной службы по Республике Карелия (по согласованию)

Калниньш К.П.

заместитель руководителя Северо-Западного территориального управления Федерального агентства по обустройству государственной границы Российской Федерации (по согласованию)

Кислов Д.С.

заместитель Министра экономического развития Республики Карелия

Коваленко А.И.

руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Карелия, главный государственный санитарный врач по Республике Карелия (по согласованию)

Косарев Д.Б.

Председатель Государственного комитета Республики Карелия по управлению государственным имуществом и организации закупок

Красножон В.Г.

исполняющий обязанности Министра Республики Карелия по вопросам национальной политики, связям с общественными, религиозными объединениями и средствами массовой информации

Кукушкин В.П.

Министр внутренних дел по Республике Карелия
(по согласованию)

Лохно А.Г.

глава администрации Костомукшского городского округа (по согласованию)

Максимов А.А.

исполняющий обязанности Министра финансов Республики Карелия

Марценюк Д.А.

временно исполняющий обязанности представителя Министерства иностранных дел Российской Федерации в г. Петрозаводске (по согласованию)

Мудель В.И.

Председатель Государственного комитета Республики Карелия по взаимодействию с органами местного самоуправления

Накрошаев А.В.

начальник Карельской таможни (по согласованию)

Путролайнен Т.А.

глава администрации Муезерского муниципального района (по согласованию)

Репина О.Е.

руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картогра-фии по Республике Карелия (по согласованию)

Серышев А.А.

начальник Управления Федеральной службы безопас-ности Российской Федерации по Республике Карелия (по согласованию)

Солдатин В.М.

помощник Главы Республики Карелия

Солодов Д.А.

Министр строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Республики Карелия

Стецюк В.В.

начальник Службы Пограничного управления в г. Суоярви (по согласованию)

Сухоруков А.А.

начальник Службы Пограничного управления в г. Костомукше (по согласованию)

Троянов В.В.

заместитель начальника Октябрьской железной дороги – филиала открытого акционерного общества «Российские железные дороги» (по территориальному управлению) (по согласованию)

Хюннинен А.В.

Главный федеральный инспектор по Республике Карелия аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе (по согласованию)

Цехов А.И.

глава администрации Лоухского муниципального района (по согласованию)

Чикалюк В.Ф.

Министр по природопользованию и экологии Республики Карелия

Шейновский О.И.

исполняющий обязанности руководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере природо-пользования по Республике Карелия (по согласо-ванию)

Ширшина Г.И.

Глава Петрозаводского городского округа (по согласованию)

Щигарцов А.П.

руководитель Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Республике Карелия, Архангельской области и Ненецкому автономному округу (по согласованию)