ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

от 23 января 2015 года № 12-П

г. Петрозаводск

В соответствии с пунктом 8 статьи 15.1 Федерального закона от 25 июля 2002 года № 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» Правительство Республики Карелия п о с т а н о в л я е т:

1. Установить образовательной организацией, имеющей право на проведение экзамена на владение русским языком, знание истории России и основ законодательства Российской Федерации, государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Карелия «Петрозаводский педагогический колледж».

2. Утвердить прилагаемые Порядок и форму проведения экзамена на владение русским языком, знание истории России и основ законодательства Российской Федерации.

Республики Карелия
А.П. Худилайнен

Порядок и форма проведения экзамена на владение русским языком, знание истории России и основ законодательства Российской Федерации