ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЖИЛИЩНАЯ ИНСПЕКЦИЯ
РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

«12» января 2015 года № 1 о/д

г. Петрозаводск

В соответствии с частью 1 статьи 20 Федерального закона от 27 июля 2004 года № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации», частью 1 статьи 8 Федерального закона от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», пунктом 3 Указа Президента Российской Федерации от 18 мая 2009 года № 557 «Об утверждении перечня должностей федеральной государственной службы, при назначении на которые граждане и при замещении которых федеральные государственные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей» и пунктом 2 Указа Главы Республики Карелия от 5 августа 2009 года № 64 «Об утверждении Перечня должностей государственной гражданской службы Республики Карелия, при назначении на которые граждане и при замещении которых государственные гражданские служащие Республики Карелия обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей», п р и к а з ы в а ю:

1. Утвердить прилагаемый Перечень должностей государственной гражданской службы Республики Карелия в Государственной жилищной инспекции Республики Карелия, при назначении на которые граждане и при замещении которых государственные гражданские служащие Государственной жилищной инспекции Республики Карелия обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.

2. Признать утратившим силу приказ Государственной жилищной инспекции Республики Карелия от 08 октября 2014 года № 55 о/д «Об утверждении Перечня должностей государственной гражданской службы Республики Карелия в Государственной жилищной инспекции Республики Карелия, при назначении на которые граждане и при замещении которых государственные гражданские служащие Государственной жилищной инспекции Республики Карелия обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей» (Карелия, 2014, 16 октября).

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на Ишукову Елену Валентиновну, первого заместителя руководителя Государственной жилищной инспекции Республики Карелия.

М. М. Крюков

Приложение - в тексте приказа в формате MS Word (*.doc, 79 Kb)