Министерство сельского, рыбного и охотничьего хозяйства
Республики Карелия

12 января 2015 года № 2

г. Петрозаводск

В соответствии с Положением о Министерстве сельского, рыбного и охотничьего хозяйства Республики Карелии, утвержденным постановлением Правительства Республики Карелия от 08 октября 2010 года № 209-П, Регламентом Министерства сельского, рыбного и охотничьего хозяйства Республики Карелия, утвержденным приказом Министерства сельского, рыбного и охотничьего хозяйства Республики Карелия от 21 июля 2011 года №175 приказываю:

1. Утвердить прилагаемый план работы Коллегии Министерства сельского, рыбного и охотничьего хозяйства Республики Карелия на 2015 год.

2. Ответственным исполнителям обеспечить подготовку необходимых материалов к проведению заседаний Коллегии.

3. Ответственность за организационно-техническую подготовку заседаний Коллегии возложить на общий отдел и отдел технического обеспечения и защиты информации.

4. Контроль за исполнением приказа возложить на Подгорную О.А. – начальник общего отдела.

Министр
Г.Н.Мануйлов

к приказу Министерства сельского,
рыбного и охотничьего хозяйства