ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ
ПО ЦЕНАМ И ТАРИФАМ

от 28 января 2015 года № 4

г. Петрозаводск

В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 года № 190-ФЗ «О теплоснабжении», Постановлением Правительства Российской Федерации от 22 октября 2012 года № 1075 «О ценообразовании в сфере теплоснабжения», Постановлением Правительства Республики Карелия от 1 ноября 2010 года № 232-П «Об утверждении Положения о Государственном комитете Республики Карелия по ценам и тарифам», решением администрации Петрозаводского городского округа от 25.09.2014 № 4786 об утверждении схемы теплоснабжения города Петрозаводска (в границах Петрозаводского городского округа) и присвоению статуса единой теплоснабжающей организации ОАО «Территориальная генерирующая компания № 1», Государственный комитет Республики Карелия по ценам и тарифампостановляет:

1. Установить открытому акционерному обществу «Территориальная генерирующая компания № 1» тарифы на горячую воду, поставляемую филиалом «Карельский» потребителям на территории Республики Карелия с использованием открытых систем теплоснабжения (горячего водоснабжения) согласно приложению.

2. Тарифы, установленные в пункте 1 настоящего постановления, действуют с 1 февраля 2015 года по 31 декабря 2015 года.

3. Признать утратившим силу с 1 февраля 2015 года Постановление Государственного комитета Республики Карелия ценам и тарифам от 17 декабря 2014 года № 222 «О тарифах на горячую воду открытого акционерного общества «Петрозаводские коммунальные системы – Тепловые сети» с использованием открытой системы горячего водоснабжения» (Карелия, 2014, 23 декабря).

Государственного комитета
Республики Карелия по ценам и тарифам
А. Э. Мяки

Приложение к постановлению - в тексте документа в формате MS Word (*.doc, 44 Kb)