Государственный комитет по транспорту
Республики Карелия

г. Петрозаводск

В целях организации обслуживания населения автомобильным транспортом в пригородном и межмуниципальном сообщении на территории Республики Карелия, на основании определения Управления Федеральной антимонопольной службы по Республике Карелия от 30.12.2014 № 04-45/14/15-2014/5413 «Об удовлетворении ходатайства ответчика о продлении срока исполнения предписания» п р и к а з ы в а ю:

1. Продлить действующие договоры с перевозчиками, осуществляющими пассажирские перевозки по расписанию движения автомобильного транспорта по маршрутам пригородного и межмуниципального сообщения на территории Республики Карелия, утвержденному распоряжением Государственного комитета Республики Карелия по транспорту от 28 октября 2014 года № 30-р, на срок до проведения конкурса, но не позднее 30.04.2015.

2. Утвердить форму дополнительного соглашения (приложение № 1).

3. Контроль за выполнением приказа возложить на заместителя Председателя Государственного комитета Республики Карелия по транспорту Л.А. Аксененкову.

И.С. Жадановский

Приложение № 1 к приказу - в тексте документа в формате MS Word (*.docx, 25 Kb)