ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЖИЛИЩНАЯ ИНСПЕКЦИЯ
РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

г. Петрозаводск

Руководствуясь постановлением Правительства Республики Карелия от 15 февраля 2012 года N 50-П «О разработке и утверждении административных регламентов исполнения государственных функций и административных регламентов предоставления государственных услуг» и постановлением Правительства Республики Карелия от 26 октября 2011 года № 281-П «Об утверждении Положения о Государственной жилищной инспекции Республики Карелия», приказываю:

утвердить прилагаемый административный регламент Государственной жилищной инспекции Республики Карелия по предоставлению государственной услуги по лицензированию предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами.

М. М. Крюков

Административный регламент Государственной жилищной инспекции Республики Карелия по предоставлению государственной услуги по лицензированию предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами - в тексте проекта приказа в формате MS Word (*.doc, 289 Kb)