ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ
ПО ЦЕНАМ И ТАРИФАМ

от 13 февраля 2015 года № 12

г. Петрозаводск

В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 года № 190-ФЗ «О теплоснабжении», постановлением Правительства Российской Федерации от 22 октября 2012 года № 1075 «О ценообразовании в сфере теплоснабжения», постановлением Правительства Республики Карелия от 1 ноября 2010 года № 232-П «Об утверждении Положения о Государственном комитете Республики Карелия по ценам и тарифам», Государственный комитет Республики Карелия по ценам и тарифам постановляет:

Установить плату за подключение к системе теплоснабжения открытого акционерного общества «Территориальная генерирующая компания № 1» на территории Республики Карелия объекта капитального строительства Индивидуального предпринимателя Свидского Андрея Александровича – шестнадцатиэтажного жилого дома № 1 по проспекту Первомайский согласно приложению.

Государственного комитета
Республики Карелия по ценам и тарифам
А. Э. Мяки

Приложение к Постановлению