ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

от 2 февраля 2015 года № 21-П

г. Петрозаводск

В соответствии со статьей 4 Закона Республики Карелия от 19 декабря 2008 года № 1253-ЗРК «О ежемесячной доплате к пенсиям гражданам, проходившим военную службу по призыву в Афганистане и (или) Чеченской Республике и ставшим инвалидами вследствие военной травмы» Правительство Республики Карелия п о с т а н о в л я е т:

Утвердить прилагаемый Порядок назначения и выплаты ежемесячной доплаты к пенсиям гражданам, проходившим военную службу по призыву в Афганистане и (или) Чеченской Республике и ставшим инвалидами вследствие военной травмы.

Республики Карелия
А.П. Худилайнен