ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

от 2 февраля 2015 года № 29-П

г. Петрозаводск

В соответствии с частью 5 статьи 17, частью 5 статьи 21 Федерального закона от 5 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» Правительство Республики Карелия п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить:

Порядок формирования, утверждения и ведения планов закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд Республики Карелия согласно приложению 1 к настоящему постановлению;

Порядок формирования, утверждения и ведения планов-графиков закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд Республики Карелия согласно приложению 2 к настоящему постановлению.

2. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2016 года.

Республики Карелия
А.П. Худилайнен

Приложение 1 - Порядок формирования, утверждения и ведения планов закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд Республики Карелия

Приложение 1 - Порядок формирования, утверждения и ведения планов-графиков закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд Республики Карелия