ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ
ПО ЦЕНАМ И ТАРИФАМ

от 13 февраля 2015 года № 31

г. Петрозаводск

В соответствии с Федеральным законом от 26 марта 2003 года № 35-ФЗ «Об электроэнергетике», постановлением Правительства Российской Федерации от 29 декабря 2012 года № 1178 «О ценообразовании в области регулируемых цен (тарифов) в электроэнергетике», приказом Федеральной службы по тарифам от 17 февраля 2012 года № 98-э «Об утверждении Методических указаний по расчету тарифов на услуги по передаче электрической энергии, устанавливаемых с применением метода долгосрочной индексации необходимой валовой выручки» Государственный комитет Республики Карелия по ценам и тарифам постановляет:

1. Внести в постановление Государственного комитета Республики Карелия по ценам и тарифам от 24 декабря 2014 года № 252 «О внесении изменений в отдельные постановления Государственного комитета Республики Карелия по ценам и тарифам» (Карелия, 2014, 30 декабря) изменение, признав утратившим силу подпункт 1 пункта 1.

2. Действие настоящего постановления распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2015 г.

Государственного комитета
Республики Карелия по ценам и тарифам
А. Э. Мяки