ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

18 февраля 2015 года № 41-р

г. Петрозаводск

Внести в подпункт 2 пункта 1 распоряжения Главы Республики Карелия от 2 февраля 2015 года № 21-р следующие изменения:

1) в абзаце втором после слов «заместителю Главы Республики Карелия – Руководителю Администрации Главы Республики Карелия,» дополнить словами «Руководителю Государственной жилищной инспекции Республики Карелия,»;

2) абзац третий дополнить словами «, первого заместителя Руководителя Администрации Главы Республики Карелия, заместителей Руководителя Администрации Главы Республики Карелия, Представителя Главы Республики Карелия в Законодательном Собрании Республики Карелия, руководителя приемной Главы Республики Карелия, советников Главы Республики Карелия, помощников Главы Республики Карелия, пресс-секретаря Главы Республики Карелия».

Республики Карелия
А.П. Худилайнен