ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 2 февраля 2015 года № 53р-П

г. Петрозаводск

В соответствии с пунктом 7 Порядка разработки и заключения соглашения о государственно-частном партнерстве, утвержденного постановлением Правительства Республики Карелия от 30 января 2013 года № 26-П «О Порядке разработки и заключения соглашения о государственно-частном партнерстве, Порядке проведения отбора частного партнера для предоставления права на заключение соглашения о государственно-частном партнерстве»:

1. Определить Министерство строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Республики Карелия уполномоченным органом исполнительной власти Республики Карелия по реализации проекта «Создание и последующая эксплуатация объектов по утилизации и захоронению твердых бытовых отходов в Республике Карелия на основе государственно-частного партнерства».

2. Министерству строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Республики Карелия обеспечить подготовку проекта «Создание и последующая эксплуатация объектов по утилизации и захоронению твердых бытовых отходов в Республике Карелия на основе государственно-частного партнерства».

Глава
Республики Карелия
А.П. Худилайнен