ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

от 3 февраля 2015 года № 65р-П

г. Петрозаводск

В целях организации взаимодействия органов исполнительной власти Республики Карелия и Открытого акционерного общества «Российский Сельскохозяйственный банк» в рамках подготовки к празднованию 100-летия образования Республики Карелия:

1. Образовать рабочую группу в следующем составе:

Мануйлов Г.Н.

-

Министр сельского, рыбного и охотничьего хозяйства Республики Карелия, руководитель рабочей группы

Соломина И.В.

-

начальник отдела Министерства сельского, рыбного и охотничьего хозяйства Республики Карелия, секретарь рабочей группы

Члены рабочей группы:

Алимпиев С.В.

заместитель Министра экономического развития Республики Карелия

Беляева Е.В.

заместитель Министра финансов Республики Карелия

Богданова Е.В.

Министр культуры Республики Карелия

Воронов А.М.

Министр по делам молодежи, физической культуре и спорту Республики Карелия

Кирьянов В.А.

Председатель Государственного комитета Республики Карелия по туризму

Коржов С.Т.

-

первый проректор федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Петрозаводский государственный университет» (по согласованию)

Крюков Е.В.

-

заместитель председателя Правления Открытого акционерного общества «Российский Сельскохо-зяйственный банк» (по согласованию)

Парутина М.В.

-

начальник управления Открытого акционерного общества «Российский Сельскохозяйственный банк» (по согласованию)

Пернай В.П.

-

директор Карельского регионального филиала Открытого акционерного общества «Российский Сельскохозяйственный банк» (по согласованию)

Сорокин А.С.

заместитель Министра образования Республики Карелия

Чикалюк В.Ф.

-

Министр по природопользованию и экологии Республики Карелия.

2. Организационное обеспечение деятельности рабочей группы возложить на Министерство сельского, рыбного и охотничьего хозяйства Республики Карелия.

Республики Карелия
А.П. Худилайнен