ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

от 9 февраля 2015 года № 78р-П

г. Петрозаводск

С целью разработки комплекса мер по формированию единого культурно-образовательного пространства для каждого обучающегося Республики Карелия образовать межведомственную рабочую группу в следующем составе:

Улич В.В.

заместитель Главы Республики Карелия по социальным вопросам, руководитель рабочей группы

Богданова Е.В.

Министр культуры Республики Карелия, заместитель руководителя рабочей группы

Васильева Т.В.

первый заместитель Министра образования Республики Карелия, заместитель руководителя рабочей группы

Гоккоев П.И.

начальник отдела Министерства культуры Республики Карелия, секретарь рабочей группы

Члены рабочей группы:

Балгачев А.В.

начальник отдела Министерства образования Республики Карелия

Бобров Д.Н.

ведущий специалист Государственного комитета Республики Карелия по туризму

Есина Е.А.

ведущий специалист Министерства по делам молодежи, физической культуре и спорту Республики Карелия

Литвина С.М.

начальник управления Министерства финансов Республики Карелия

Лесонен А.Н.

заместитель Министра культуры Республики Карелия

Петеляева И.В.

заместитель Председателя Законода-тельного Собрания Республики Карелия (по согласованию)

Рогалевич А.С.

председатель Комитета по образованию, культуре, спорту и делам молодежи Законодательного Собрания Республики Карелия (по согласованию)

Тюрева Е.В.

директор государственного бюджетного образовательного учреждения Республики Карелия «Специализированная школа искусств»

Утицына М.Н.

начальник отдела Министерства образова-ния Республики Карелия.

Республики Карелия
А.П. Худилайнен