ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 16 февраля 2015 года № 83р-П

г. Петрозаводск

1. Утвердить прилагаемый План обеспечения устойчивого развития экономики и социальной стабильности в 2015 году и на 2016-2017 годы в Республике Карелия (далее – План).

2. Руководителям органов исполнительной власти Республики Карелия, ответственным исполнителям обеспечить выполнение мероприятий Плана, проводить мониторинг и ежемесячно в срок до 5 числа месяца, следующего за отчетным, представлять информацию о ходе выполнения мероприятий Плана в Министерство экономического развития Республики Карелия.

3. Рекомендовать органам местного самоуправления муниципальных районов и городских округов в Республике Карелия разработать планы обеспечения устойчивого развития экономики и социальной стабильности в 2015 году и на 2016-2017 годы в муниципальных образованиях и обеспечить их реализацию.

4. Министерству экономического развития Республики Карелия осуществлять контроль за выполнением мероприятий Плана и ежемесячно в срок до 10 числа месяца, следующего за отчетным, представлять сводную аналитическую информацию о ходе реализации Плана в Правительство Республики Карелия.

Глава
Республики Карелия
А.П. Худилайнен

План обеспечения устойчивого развития экономики и социальной стабильности в 2015 году и на 2016-2017 годы в Республике Карелия - в тексте документа в формате MS Word (*.docx, 106 Kb)