УКАЗ

ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

2 февраля 2015 года № 8

г. Петрозаводск

Внести в распределение компетенции между Главой Республики Карелия, первым заместителем Главы Республики Карелия, заместителями Главы Республики Карелия и Министром юстиции Республики Карелия, утвержденное Указом Главы Республики Карелия от 6 октября 2014 года № 79 «О распределении компетенции между Главой Республики Карелия, первым заместителем Главы Республики Карелия, заместителями Главы Республики Карелия и Министром юстиции Республики Карелия» (Карелия, 2014, 14 октября), следующие изменения:

1) подпункт 3 пункта 1 дополнить словами «, Государственной жилищной инспекции Республики Карелия»;

2) в подпункте 1 пункта 3 слова «, Государственной жилищной инспекции Республики Карелия» исключить.

Республики Карелия
А.П. Худилайнен