МИНИСТЕРСТВО ПО ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЮ И ЭКОЛОГИИ
РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

г. Петрозаводск

В соответствии с пунктом 8.1 статьи 4, статьей 23.2 Закона Российской Федерации от 21.02.1992 года № 2395-1 «О недрах», частью 3 статьи 13 Закона Республики Карелия от 26 октября 2007 года № 1122-ЗРК «О некоторых вопросах недропользования на территории Республики Карелия», Положением о подготовке, согласовании и утверждении технических проектов разработки месторождений полезных ископаемых и иной проектной документации на выполнение работ, связанных с пользованием участками недр, по видам полезных ископаемых и видам пользования недрами, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 3 марта 2010 года № 118 и на основании пункта 9 Положения о Министерстве по природопользованию и экологии Республики Карелия, утвержденного Постановлением Правительства Республики Карелия от 06.10.2010 № 206-П, приказываю:

Утвердить прилагаемый Административный регламент Министерства по природопользованию и экологии Республики Карелия по предоставлению государственной услуги по согласованию технических проектов разработки месторождений общераспространенных полезных ископаемых и иной проектной документации на выполнение работ, связанных с пользованием участками недр местного значения.

Министр
В.Ф. Чикалюк