ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

от 11 марта 2015 года № 141р-П

г. Петрозаводск

1. Одобрить и подписать Соглашение между Министерством спорта Российской Федерации и Правительством Республики Карелия о предоставлении субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на софинансирование строительства объектов капитального строительства, находящихся в государственной собственности субъектов Российской Федерации (муниципальной собственности) (далее – Соглашение).

2. Определить главным администратором доходов, поступивших из федерального бюджета на реализацию субсидии на софинансирование строительства объектов капитального строительства, находящихся в государственной собственности субъектов Российской Федерации, Министерство строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Республики Карелия.

3. Определить Министерство строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Республики Карелия органом, уполномоченным за выполнение условий Соглашения.

Республики Карелия
А.П. Худилайнен