ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

от 16 марта 2015 года № 166р-П

г. Петрозаводск

В целях подготовки и проведения государственной итоговой аттестации обучающихся по образовательным программам основного общего и среднего общего образования на территории Республики Карелия:

1. Образовать межведомственную рабочую группу в следующем составе:

Улич В.В.

-

заместитель Главы Республики Карелия по социальным вопросам, руководитель рабочей группы

Морозов А.Н.

Министр образования Республики Карелия, заместитель руководителя рабочей группы

Горбунова Т.М.

-

ведущий специалист Министерства образования Республики Карелия, секретарь рабочей группы

Члены рабочей группы:

Веселков Л.В.

-

начальник отдела Управления специальной связи по Республике Карелия федерального государственного унитарного предприятия «Главный центр специальной связи» (по согласованию)

Демидов А.И.

-

заместитель начальника Управления Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел по Республике Карелия (по согласованию)

Жданович С.А.

-

заместитель Председателя Государственного комитета Республики Карелия по развитию информационно-коммуникационных технологий

Костенко О.П.

-

директор Государственного автономного учреждения Республики Карелия «Центр оценки качества образования»

Лопуха А.О.

Лябегин А.Ю.

-

заместитель директора – технический директор Карельского филиала Открытого акционерного общества междугородной и международной электрической связи «Ростелеком» (по согласованию)

Мокуров С.М.

-

главный специалист Министерства здравоохранения и социального развития Республики Карелия

Никуленков А.А.

-

заместитель начальника Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Карелия (по согласованию)

Рогачева М.Е.

Соломонов В.А.

Трифонова Н.А.

-

инспектор отдела организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних Министерства внутренних дел по Республике Карелия (по согласованию)

Шамовнева С.С.

-

начальник управления Министерства образования Республики Карелия.

2. Организационное обеспечение деятельности рабочей группы возложить на Министерство образования Республики Карелия.

Республики Карелия
А.П. Худилайнен