к приказу Государственной
жилищной инспекции Республики Карелия
«16» декабря 2016 года № 96 о/д

Ф.И.О.

Должность, участие в Общественном Совете при Государственной жилищной Инспекции Республики Карелия (далее – Общественный Совет)

1.

Позднякова Анна Валерьевна

Депутат Законодательного Собрания Республики Карелия, Председатель Комитета по жилищной политике, ЖКХ и энергетике (по согласованию)

2.

Пахомов Андрей Владимирович

Член Общественной палаты Республики Карелия, Председатель Карельской республиканской организации Общественной организации – Общероссийский профессиональный союз работников жизнеобеспечения (по согласованию)

3.

Шкапов Вячеслав Васильевич

Глава Администрации Прионежского муниципального района (по согласованию)

4.

Данильев Дмитрий Геннадьевич

Руководитель КРО МОО содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства «Все дома», руководитель Регионального центра «Жилищного просвещения и общественного контроля в сфере ЖКХ» (по согласованию)

5.

Сазонова Татьяна Николаевна

Член «ПО Совет уполномоченных по домам микрорайона Кукковка» (по согласованию)

6.

Гнетова Елена Георгиевна

Уполномоченный по защите прав предпринимателей Республики Карелия (по согласованию)

7.

Яцкевич иктория Викторовна

Доцент кафедры государственного управления Карельского филиала ФГБОУВПО «РАНХиГС при Президенте Российской Федерации» (по согласованию)

8.

Авишев Сергей Вячеславович

Председатель Территориального объединения работодателей «Союз промышленников и предпринимателей (работодателей) города Петрозаводска» (по согласованию)

9.

Ушаков Андрей Александрович

Исполнительный директор СРО Ассоциация управляющих организаций Республики Карелия, председатель Общественного совета по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и энергетики при Министерстве строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Республики Карелия (по согласованию)

10.

Мартемьянов Федор Максимович

Заместитель председателя Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Республики Карелия (по согласованию)