РАСПОРЯЖЕНИЕ

ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

10 марта 2015 года № 63-р

г. Петрозаводск

В целях обеспечения взаимодействия и координации деятельности органов государственной власти Республики Карелия, органов местного самоуправления муниципальных образований в Республике Карелия по реализации на территории Республики Карелия основных положений Послания Президента Российской Федерации Федеральному Собранию Российской Федерации от 4 декабря 2014 года:

1. Утвердить прилагаемый План мероприятий по реализации в Республике Карелия в 2015 году основных положений Послания Президента Российской Федерации Федеральному Собранию Российской Федерации от 4 декабря 2014 года (далее – План мероприятий).

2. Руководителям органов исполнительной власти Республики Карелия – ответственным исполнителям:

обеспечить выполнение Плана мероприятий в установленные сроки;

ежеквартально представлять отчетную информацию о выполнении Плана мероприятий с оценкой достижения планируемых результатов в Администрацию Главы Республики Карелия в срок до 15 числа месяца, следующего за отчетным кварталом, по итогам года – в срок до 25 января 2016 года.

3. Администрации Главы Республики Карелия организовать подготовку сводной информации о выполнении Плана мероприятий по итогам квартала в срок до 15 числа второго месяца, следующего за отчетным кварталом, по итогам года – в срок до 1 марта 2016 года.

4. Рекомендовать органам местного самоуправления муниципальных образований в Республике Карелия принять участие в реализации Плана мероприятий с представлением необходимой информации.

Глава
Республики Карелия
А.П. Худилайнен