ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

от 16 марта 2015 года № 78-П

г. Петрозаводск

Правительство Республики Карелия п о с т а н о в л я е т:

Внести в постановление Правительства Республики Карелия от 24 июля 2013 года № 227-П «О комиссии при Правительстве Республики Карелия по рассекречиванию документов, находящихся на хранении в государственном казенном учреждении «Национальный архив Республики Карелия» (Собрание законодательства Республики Карелия, 2013, № 7, ст. 1259) следующие изменения:

1. В наименовании, пункте 1 слова «государственном казенном учреждении «Национальный архив Республики Карелия» заменить словами «государственном казенном учреждении Республики Карелия «Национальный архив Республики Карелия».

2. В наименовании, пункте 1 Положения о комиссии при Правительстве Республики Карелия по рассекречиванию документов, находящихся на хранении в государственном казенном учреждении «Национальный архив Республики Карелия», утвержденного указанным постановлением, слова «государственном казенном учреждении «Национальный архив Республики Карелия» заменить словами «государственном казенном учреждении Республики Карелия «Национальный архив Республики Карелия».

Республики Карелия
А.П. Худилайнен