ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

от 16 марта 2015 года № 79-П

г. Петрозаводск

Правительство Республики Карелия п о с т а н о в л я е т:

Внести в постановление Правительства Республики Карелия от 1 апреля 2013 года № 115-П «Об утверждении Порядка осуществления регионального государственного жилищного надзора на территории Республики Карелия и Перечня должностных лиц Государственной жилищной инспекции Республики Карелия, уполномоченных на осуществление регионального государственного жилищного надзора на территории Республики Карелия» (Собрание законодательства Республики Карелия, 2013, № 4, ст. 605; № 10, ст. 1858; 2014, № 4, ст. 617; Официальный интернет-портал правовой информации (www.pravo.gov.ru), 20 ноября 2014 года, № 1000201411200005) следующие изменения:

1) в приложении к Порядку осуществления регионального государственного жилищного надзора на территории Республики Карелия, утвержденному указанным постановлением:

а) строку «Руководитель» заменить строкой «Руководитель – Главный государственный жилищный инспектор Республики Карелия»;

б) строку «Первый заместитель Руководителя» заменить строкой «Первый заместитель Руководителя – первый заместитель Главного государственного жилищного инспектора Республики Карелия»;

в) строку «Заместитель Руководителя» заменить строкой «Заместитель Руководителя – заместитель Главного государственного жилищного инспектора Республики Карелия»;

2) в Перечне должностных лиц Государственной жилищной инспекции Республики Карелия, уполномоченных на осуществление регионального государственного жилищного надзора, утвержденном указанным постановлением:

в) строку «Заместитель Руководителя» заменить строкой «Заместитель Руководителя – заместитель Главного государственного жилищного инспектора Республики Карелия».

Республики Карелия
А.П. Худилайнен