ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

от 1 апреля 2015 года № 202р-П

г. Петрозаводск

В целях обеспечения реализации Соглашения между Правительством Республики Карелия, ОО «Объединение организаций профсоюзов в Республике Карелия» и Союзом промышленников и предпринимателей (работодателей) Республики Карелия на 2013-2015 годы:

1. Утвердить прилагаемый план мероприятий на 2015 год по реализации Соглашения между Правительством Республики Карелия, ОО «Объединение организаций профсоюзов в Республике Карелия» и Союзом промышленников и предпринимателей (работодателей) Республики Карелия на 2013-2015 годы (далее – План мероприятий).

2. Органам исполнительной власти Республики Карелия:

принять меры по выполнению Плана мероприятий в полном объеме и в установленные сроки;

информацию о ходе выполнения Плана мероприятий представить в Министерство труда и занятости Республики Карелия по итогам полугодия к 15 июля 2015 года и 20 февраля 2016 года.

3. Министерству труда и занятости Республики Карелия представить обобщенную информацию о ходе выполнения Плана мероприятий Главе Республики Карелия к 22 июля 2015 года и 1 марта 2016 года.

Республики Карелия
А.П. Худилайнен