ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

от 2 апреля 2015 года № 206р-П

г. Петрозаводск

В целях реализации Федерального закона от 21 июля 2014 года № 209-ФЗ «О государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства»:

1. Одобрить Соглашение между Министерством связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, Федеральным государственным унитарным предприятием «Почта России» и Правительством Республики Карелия об опытной эксплуатации государственной информационной системы жилищно-коммунального хозяйства (ГИС ЖКХ) на территории Республики Карелия (далее – Соглашение) и поручить подписать его заместителю Главы Республики Карелия по развитию инфраструктуры Тельнову Олегу Владимировичу.

2. Определить Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Республики Карелия органом, уполномоченным на выполнение условий Соглашения.

Республики Карелия
А.П. Худилайнен