ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

от 6 апреля 2015 года № 211р-П

г. Петрозаводск

В целях подготовки и проведения 13 августа 2015 года на о. Валаам Сортавальского муниципального района этапа IV Форума МЧС России и общественных организаций «Общество за безопасность» (далее – Форум):

1. Государственному комитету Республики Карелия по обеспечению жизнедеятельности и безопасности населения организовать взаимодей-ствие с Главным управлением МЧС России по Республике Карелия по вопросам подготовки и проведения мероприятий Форума.

2. Государственному комитету Республики Карелия по обеспечению жизнедеятельности и безопасности населения и Главному управлению МЧС России по Республике Карелия (по согласованию) обеспечить безопасность при проведении мероприятий Форума.

3. Рекомендовать:

Главе Сортавальского муниципального района оказывать содействие при подготовке и проведении мероприятий Форума;

Министерству внутренних дел по Республике Карелия оказать содействие в обеспечении общественного порядка в местах проведения мероприятий Форума.

Республики Карелия
А.П. Худилайнен