ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

от 9 апреля 2015 года № 213р-П

г. Петрозаводск

В соответствии с Планом официальных физкультурных мероприятий на 2015 год:

1. Провести в 2015 году мероприятия, посвященные 90-летию Карельского регионального общественно-государственного объединения физкультурно-спортивного общества «Динамо», на территории Республики Карелия (далее – мероприятия).

2. Образовать организационный комитет по подготовке и проведе-нию мероприятий, посвященных 90-летию Карельского регионального общественно-государственного объединения физкультурно-спортивного общества «Динамо» (далее – организационный комитет), и утвердить его состав согласно приложению.

3. Государственному комитету Республики Карелия по обеспечению жизнедеятельности и безопасности населения оказывать содействие в обеспечении безопасности участников мероприятий в соответствии с заявками организационного комитета.

4. Определить Министерство по делам молодежи, физической культуре и спорту Республики Карелия органом, ответственным за координацию проведения мероприятий.

Республики Карелия
А.П. Худилайнен

Приложение к распоряжению
Правительства Республики Карелия