ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

от 9 апреля 2015 года № 216р-П

г. Петрозаводск

Рассмотрев предложение Государственного комитета Республики Карелия по управлению государственным имуществом и организации закупок, учитывая постановление администрации Пряжинского национального муниципального района от 27 января 2015 года № 65 «Об утверждении перечня государственного имущества, предлагаемого для передачи из собственности Республики Карелия в муниципальную собственность Пряжинского национального муниципального района», в соответствии с Законом Республики Карелия от 2 октября 1995 года № 78-ЗРК «О порядке передачи объектов государственной собственности Республики Карелия в муниципальную собственность» передать в муниципальную собственность Пряжинского национального муниципального района от Министерства образования Республики Карелия государственное имущество Республики Карелия согласно приложению к настоящему распоряжению.

Республики Карелия
А.П. Худилайнен