ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

от 13 апреля 2015 года № 226р-П

г. Петрозаводск

1. Одобрить и подписать Дополнительное соглашение № 1 между Правительством Республики Карелия и Государственной корпорацией по содействию разработке, производству и экспорту высокотехнологичной промышленной продукции «Ростех» к Соглашению от 16 мая 2014 года № РТ/1439-8774 между Правительством Республики Карелия и Государственной корпорацией по содействию разработке, производству и экспорту высокотехнологичной промышленной продукции «Ростехнологии» о проведении инженерных изысканий, проектировании, строительстве и вводе в эксплуатацию перинатального центра в Республике Карелия (далее – дополнительное соглашение).

2. Контроль за выполнением условий дополнительного соглашения возложить на Министерство строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Республики Карелия и Министерство здравоохранения и социального развития Республики Карелия.

Республики Карелия
А.П. Худилайнен