ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 1 апреля 2015 года № 98-П

г. Петрозаводск

В соответствии с Правилами предоставления субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на оказание адресной финансовой поддержки спортивным организациям, осуществляющим подготовку спортивного резерва для сборных команд Российской Федерации, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 30 мая 2013 года № 456, Правительство Республики Карелия п о с т а н о в л я е т:

1. Определить, что финансовое обеспечение спортивных организаций, осуществляющих подготовку спортивного резерва для сборных команд Российской Федерации по базовым видам спорта, в сумме 970,0 тыс. рублей в 2015 году является расходным обязательством Республики Карелия.

2. Определить Министерство по делам молодежи, физической культуре и спорту Республики Карелия органом, уполномоченным на взаимодействие с Министерством спорта Российской Федерации по вопросу предоставления субсидии бюджету Республики Карелия на финансовое обеспечение спортивных организаций, осуществляющих подготовку спортивного резерва для сборных команд Российской Федерации по базовым видам спорта.

Глава
Республики Карелия
А.П. Худилайнен