Управление по туризму Республики Карелия информирует о втором этапе конкурса на включение в кадровый резерв Управления по туризму Республики Карелия для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы «высшей» группы (предполагаемая должность для замещения из кадрового резерва Управления – заместитель Начальника Управления).

Дата и место проведения:

- тестирования (для оценки уровня владения государственным языком Российской Федерации (русским языком), знаниями основ Конституции Российской Федерации, законодательства Российской Федерации о государственной службе и о противодействии коррупции, знаниями и умениями в сфере информационно-коммуникационных технологий, знаниями и умениями в области профессиональной служебной деятельности, знаниями в области противодействия терроризму)   16 июня 2022 года в 11.00 часов, г. Петрозаводск, ул. Андропова, д. 2,  большой зал (3-й этаж);

- индивидуального собеседования  20 июня 2022 года в 11.00 часов, г. Петрозаводск, ул. Свердлова, д. 8, кабинет 204.

Конкурс заключается в оценке профессионального уровня кандидатов для замещения должности государственной гражданской службы, их соответствия квалификационным требованиям к должности.

При проведении конкурса конкурсная комиссия оценивает кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении государственной гражданской службы, осуществлении другой трудовой деятельности, результатов тестирования, а также оценки в процессе индивидуального собеседования профессиональных и личностных качеств кандидатов.

При оценке профессиональных и личностных качеств кандидатов конкурсная комиссия исходит из соответствующих квалификационных требований к вакантным должностям государственной гражданской службы и других положений должностных регламентов по этим должностям, а также иных положений, установленных законодательством Российской Федерации и Республики Карелия о государственной гражданской службе.

Список кандидатов, допущенных к участию в конкурсе на включение в кадровый резерв Управления по туризму Республики Карелия для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы «высшей» группы

Ф.И.О. кандидата

Леонидова Татьяна Владиславовна