Граждане, прибывшие в Карелию из Архангельской и Вологодской областей, обязаны обеспечить самоизоляцию на 14 дней

Такие изменения в распоряжение от 12.03.20 № 127-р внес сегодня Глава Карелии Артур Парфенчиков.

Ранее данное ограничение касалось лиц, прибывших в Карелию из Москвы, Санкт-Петербурга, Московской, Мурманской и Ленинградской областей.

Напомним, все, кто приехал из указанных регионов России,  должны сообщить о своем прибытии, месте, контактную информацию, включая место пребывания на территории Карелии, на горячую линию министерства здравоохранения 8-800-201-06-57. А также обеспечить самоизоляцию в течение 14 дней со дня прибытия в Карелию.

С полным текстом распоряжения можно ознакомиться в прикрепленном файле или разделе «Документы».

248-р.docx
docx, 17.32 КБ