С 10 по 12 сентября в Петрозаводске пройдет ярмарка «Добро осени»

Свободные торговые площади еще есть. С учетом большого спроса на продукцию местных фермеров, до конца года в Карелии запланировано провести 147 различных ярмарок – такое поручение в августе дал Глава республики Артур Парфенчиков.

С 10 по 12 сентября в Петрозаводске на территории ТРК «Лото ПЛАЗА» пройдет осенняя ярмарка «Добро осени». Свою продукцию представят карельские производители и мастера-ремесленники декоративно-прикладного творчества.

На ярмарке жители и гости республики смогут приобрести качественные и свежие товары от местных фермеров. Овощи, рыбу, мясо, мясные полуфабрикаты, колбасные изделия, молочную продукцию, сыры, мёд, хлебобулочные и кондитерские изделия.

Организатором мероприятия выступает Корпорация развития Республики Карелия, которая оказывает широкий спектр услуг предпринимателям региона.

– На ярмарке торговые площади карельским производителям предоставляются бесплатно. Это одна из мер поддержки, которую мы оказываем нашему бизнесу, – отметила  генеральный директор Корпорации Марина Кувшинова.

Свободные торговые места (домики с подключением электроэнергии) еще есть. Чтобы стать участником, нужно до 8 сентября направить заявку в свободной форме на адрес panchenko@kr-rk.ru.

Также на ярмарке пройдут бесплатные мастер-классы по народной кукле, изготовлению украшений или изделий из полимерной глины. Запись по телефону 44-54-00.

«Добро осени» будет работать с 10.00 до 18.00.

 

Вверх