Всероссийская акция #БумБатл пройдет с 5 по 20 декабря

Акция проводится второй год подряд в поддержку национального проекта «Экология», направленного на улучшение экологической обстановки в России и создание комфортных условий для жизни в стране.

#БумБатл – это соревнование среди учащихся российских школ, ВУЗов, сотрудников крупных компаний и промышленных предприятий, а также всех желающих по количеству собранной макулатуры и вовлечению аудитории в социальных сетях с целью популяризации раздельного сбора отходов и осознанного потребления.

В период проведения акции, 5-20 декабря 2021 года, участникам акции необходимо организовать сбор макулатуры, собранное сырье взвесить, сфотографировать, выложить фото или видеопост с хештегами #бумбатл #нацпроектэкология и отметкой аккаунта своего кумира в аккаунте социальной сети учреждения или на личной страниц и заполнить форму регистрации «Участвую/Организация» на сайте акции бумбатл.рф.

Сдать макулатуру в Петрозаводске можно в следующие организации:

- ООО «Калипсо», г. Петрозаводск, Лесной проспект, д. 51, корп. 3. тел.: +7 (981) 405-91-71.

- ООО «НЭО», г. Петрозаводск, ул. ​Онежской Флотилии, 9Б. тел: +7(921) 228-17-14.

- ООО "ЮВИ ПТЗ", г. Петрозаводск, Шуйское шоссе, 12В. тел.: 8-800-234-07-51.

Как и в прошлом году, наиболее креативные посты участников в социальных сетях претендуют на главный приз – общение со звездой.

Подробности участия в акции можно найти на сайте бумбатл.рф.

Итоги будут подведены до 25 декабря 2021 года.

Вверх