Открыт прием заявок на республиканский фестиваль-конкурс хореографического творчества «Танцевальный водоворот»

Карельский колледж культуры и искусств приглашает всех любителей хореографии принять участие в X республиканском фестивале-конкурсе хореографического творчества «Танцевальный водоворот».

Конкурс будет проходить 17 и 18 апреля, заявки принимаются до 5 апреля. К участию приглашаются как коллективы, так и сольные исполнители.

Возраст участников – от 13 до 18 лет: первая возрастная категория – от 13 до 15 лет; вторая возрастная категория – от 16 до 18 лет.

Номинации конкурса:

• классический танец;
  • народный танец;
  • современный танец;
  • джаз;
  • модерн;
  • хип-хоп.

Участники фестиваля-конкурса, получившие диплом за первое место, получают 100 баллов за вступительные испытания при поступлении в колледж на специальность «Народное художественное творчество» по виду «Хореографическое творчество».

Подробная информация о программе и условиях участия – в прикрепленных файлах.