Финалисты «Лидеров Карелии» сезона 2019 года поделились своими впечатлениями о конкурсе

Продолжается прием заявок на участие в конкурсе  «Лидеры Карелии – 2020». Конкурс был инициирован Главой Карелии Артуром Парфенчиковым и нацелен на выявление и поддержку перспективной молодежи, обладающей высоким уровнем развития лидерских качеств и управленческих компетенций.  Чем интересен региональный конкурс – об этом рассказывают те, кто прошел все его этапы в прошлом году.

«Участие в конкурсе «Лидеры Карелии» безусловно будет полезным по нескольким причинам, – рассказывает суперфиналист 2019 года Андрей Зыкин.  Во-первых, это отличная возможность проявить свои лидерские качества, выйти из зоны комфорта и посмотреть на себя со стороны, опираясь на мнения экспертов и коллег. Во-вторых, это уникальная возможность быть полезным Республике Карелия через реализацию проектного задания. И наконец, это возможность познакомиться с интересными, амбициозными людьми».
«У каждого из нас есть идеи, направленные на улучшение условий жизни в нашей любимой республике», – пишет финалист конкурса «Лидеры Карелии – 2019» Михаил Ершов на своей странице ВКонтакте. – Как правило у 95% эти идеи так и остаются лишь только идеей и не более. Так случилось бы и у меня, если бы я не принял участие в конкурсе «Лидеры Карелии – 2019», благодаря которому я познакомился с человеком, отозвавшимся помочь мне реализовать мою мечту в реальность. Я призываю всех жителей Карелии не упустить такую возможность. Стань Лидером Карелии – реализуй свой проект».

В конкурсе могут принять участие все желающие, которые отвечают минимальным требованиям: наличие гражданства Российской Федерации; возраст до 50 лет включительно; наличие высшего или среднего профессионального образования;
опыт управленческой деятельности не менее 1 года.

Оператором конкурса выступает Карельский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС).

Подать заявку на участие можно на официальном сайте конкурса по ссылке: https://xn--80ahdbleamfg5cc4l.xn--p1ai/registration2020/ до 25 апреля.

 

Вверх