Управление по туризму Республики Карелия сообщает о результатах конкурса на включение в кадровый резерв Управления по туризму Республики Карелия для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы «старшей» группы.

В Управлении по туризму Республики Карелия 02 ноября 2022 года состоялся конкурс на включение в кадровый резерв Управления по туризму Республики Карелия для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы «старшей» группы (предполагаемая должность для замещения – ведущий специалист Управления по туризму Республики Карелия). Решением конкурсной комиссии Управления по туризму Республики Карелия от 02 ноября 2022 года № 4 рекомендована к включению в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Республики Карелия «старшей» группы: Квяткевич Елизавета Анатольевна.