Сотрудники «Карелии Палп» отмечены наградами Минприроды Карелии

3 августа Кондопожский ЦБК (вход в состав «Карелии Палп») посетил Министр природных ресурсов и экологии Республики Карелия Андрей Карпилович. Во время встречи с коллективом и руководством компании министр поблагодарил работников за добросовестный труд и вручил благодарственные письма.

- Наш регион обладает всеми необходимыми компетенциями в области развития лесной отрасли. И я уверен, что благодаря вашему профессионализму мы сможем обеспечить высокий уровень выполнения задач, поставленных перед лесным комплексом Республики Карелия. От всей души желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, благополучия и новых успехов в вашем деле, - отметил Андрей Карпилович.

За успехи, достигнутые в многолетней добросовестной работе, и высокий профессионализм Андрей Карпилович вручил благодарственные письма директору филиала ООО «Карелия Палп» Олегу Зайцеву, начальнику цеха технического обслуживания и ремонта вспомогательных цехов АО «Кондопожский ЦБК» Алексею Кузнецову, инженер-технологу древесно-массного цеха АО «Кондопожский ЦБК» Виталию Рего и руководителю проектов по техническому перевооружению бумагоделательного производства АО «Кондопожский ЦБК» Алексею Пахомову.

 

Вверх