9 февраля Глава Карелии проведет онлайн-совещание по развитию Кондопожского района

В режиме видеоконференцсвязи члены Правительства республики и  представители органов местного самоуправления обсудят вопросы социально-экономического развития Кондопожского района, подведут итоги работы муниципального образования за прошлый год, определят планы на текущий.

Начало онлайн-совещания в 10.00. Трансляция доступна по ссылке.

Совещание по Кондопожскому району - восьмое в серии онлайн-обсуждений, которые проходят по всем муниципальным образованиям республики.

Совещания транслируются в прямом эфире в социальной сети «ВКонтакте» на странице Главы Карелии, а также в официальных пабликах районов республики. Жители районов имеют возможность не только смотреть онлайн-трансляцию, но и заранее задать вопрос. Самые актуальные вопросы озвучиваются в ходе совещания, на остальные вопросы и обращения пользователи получат ответы через систему инцидент-менеджмент.

теги
АНОНС