Карельские производители представят продукцию на осенней ярмарке «Добро осени»

10 сентября на территории ТРК «Лотос ПЛАЗА» стартует осенняя ярмарка «Добро осени». Свои товары представят 37 карельских производителей и 15 мастеров-ремесленников декоративно-прикладного творчества.

На ярмарке жители и гости республики смогут приобрести качественную и свежую продукцию от местных фермеров. Овощи, рыбу, мясо, мясные полуфабрикаты, колбасные изделия, молочную продукцию, сыры, мёд, хлебобулочные и кондитерские изделия – всё это можно будет найти на ярмарке «Добро осени».

Ддля тех, кто хочет совместить полезное с приятным, будут организованы бесплатные мастер-классы различной тематики: полимерная глина, народная кукла, украшения ручной работы, кошельки из кожи. Записаться на мастер-классы можно по телефону 44-54-00 или на ярмарке.

Организатором ярмарки выступает Корпорация развития Республики Карелия, известная предпринимателям региона как «единое окно» поддержки бизнеса.

– На ярмарке мы предоставляем торговые площади карельским производителям бесплатно. Это одна из мер поддержки, которые мы оказываем нашему бизнесу, – сообщила генеральный директор Корпорации развития PK Марина Кувшинова.

Ярмарка продлится 3 дня – до 12 сентября. Посмотреть и приобрести товары от местных производителей можно с 10.00 до 18.00.

Ждём вас на осенней ярмарке «Добро осени»!

Вверх