Администрация Медвежьегорского района: дорога к дому жительницы деревни Сельги расчищена

Дорогу чистит Кольское ДРСУ, а дворовую территорию - социальный работник.

В СМИ республики была опубликована информация о проблеме с расчисткой дороги к дому жительницы д.Сельги Медвежьегорского района Майи Исаковой, проживающей с 92-летней мамой.

Как сообщили в Администрации района, расчистка дороги к дому женщины-пенсионерки проводилась постоянно: Кольское ДРСУ чистило улицу и до Нового года, и в праздничные дни, в частности, 5 января. Дворовую территорию расчищает социальный работник.

Сегодня в деревню выезжал Глава села Паданы. Сегодня же была проведена очередная расчистка дороги к дому жительницы.

По информации Администрации района, родственникам было предложено поместить 92-летнюю бабушку в социальный центр, но они написали письменный отказ.