Минздрав Карелии информирует о втором этапе конкурса на включение в кадровый резерв Министерства здравоохранения Республики Карелия в отделе ресурсного обеспечения, технического развития и информационной безопасности

Министерство здравоохранения Республики Карелия информирует о втором этапе конкурса на включение в кадровый резерв Министерства здравоохранения Республики Карелия для замещения должностей государственной гражданской службы Республики Карелия старшей группы в отделе ресурсного обеспечения, технического развития и информационной безопасности.

 

Список кандидатов, допущенных к участию в конкурсе на включение в кадровый резерв Министерства здравоохранения Республики Карелия для замещения должностей государственной гражданской службы Республики Карелия старшей группы:

 

  1. Амозов Евгений Алексеевич
  2. Никурашина Ульяна Владимировна
  3. Сёмкин Геннадий Иванович
  4. Тимохов Геннадий Андреевич

  

Конкурс будет проводиться в форме тестирования и индивидуального собеседования по адресу: г. Петрозаводск, пр. Ленина, д.6, каб. 508.

 

Тестирование назначено на 25 сентября 2020 года в 11 часов 00 минут.

 

Индивидуальное собеседование с кандидатами и заседание конкурсной комиссии назначено на 30 сентября 2020 года в 14 часов 30 минут.

 

Тестирование включает вопросы:

на знание государственного языка Российской Федерации – русского языка;

на знание основ Конституции Российской Федерации;

на знание законодательства Российской Федерации о государственной гражданской службе, противодействии коррупции;

на знание в области информационно-коммуникационных технологий;

по профессиональной служебной деятельности, исходя из области и вида профессиональной служебной деятельности по вакантной должности.

 

Для самостоятельной оценки своего профессионального уровня кандидат может пройти предварительный квалификационный тест вне рамок конкурса.

Предварительный тест размещен на официальном сайте информационной системы в области государственной службы в сети «Интернет» (https://gossluzhba.gov.ru/), на официальном сайте Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации (https://rosmintrud.ru/testing/default/view/1), доступ претендентам для его прохождения предоставляется безвозмездно.

Вверх