Дельфийские игры в 2020 году будут посвящены юбилею Победы

Дельфийские игры России в 2020 году состоятся весной в Омской области и будут посвящены юбилею Победы.

С 10 по 20 февраля проводится отборочный тур по формированию делегации от Республики Карелия для участия в Девятнадцатых молодежных Дельфийских играх России.

Отборочный тур проводится по 10 номинациям:

• тележурналистика;
  • фотография;
  • визуализация и презентация научного исследования;
  • защита персональных данных;
  • сольное народное пение;
  • художественное чтение;
  • фортепиано;
  • скрипка;
  • балалайка;
  • эстрадное пение.

Для участия в отборочном туре необходимо в срок до 20 февраля направить на почту org.otdel@list.ru заявку в соответствии с приложением 1 к Положению о конкурсе. Победителей тура конкурсная комиссия определит 25 февраля.

Организатором отборочного тура выступает Карельский региональный Центр молодежи при поддержке Министерства образования и Министерства культуры Республики Карелия.

Девятнадцатые молодежные Дельфийские игры России, которые в апреле 2020 года состоятся в Омской области, традиционно соберут порядка двух тысяч участников в возрасте от 10 до 25 лет и будут посвящены юбилею Победы.