«Крымская весна 2021»

18 марта в нашей стране отмечается День воссоединения Крыма с Россией. Традиционно в период с 17 по 21 марта в Республике Карелия пройдет ряд мероприятий посвященных этой дате.

Основные культурно-массовые мероприятия пройдут в эти сроки на площади Кирова, где будет организована работа открытого катка, а также деятельность торговых рядов, реализующих карельскую продукцию. Павильоны для торговли будут предоставляться на безвозмездной основе.

Приобщатся к празднику и ряд объектов общественного питания и торговли Петрозаводска. В период с 17 по 21 марта в ресторане «Северный», кафе «Нойбранденбург» и «Кофе Хаус» можно будет заказать блюда традиционной крымской кухни. Гипермаркет «Сигма» в период проведения мероприятий выделит крымскую продукцию на полках магазина. А федеральная сеть маркетов «Градусы» в период с 19 по 20 марта с 18.00 до 19.30 проведет в своих магазинах дегустацию продукции Республики Крым.